passion.ru
Опубликовано 22 октября 2015, 13:00

Сандра Буллок отказалась от дочери

51-летняя актриса Сандра Буллок (Sandra Bullock) отрицает факт усыновления сироты.
Сандра Буллок отказалась от дочери

В начале октября издание RadarOnline сообщило: Сандра Буллок стала мамой во второй раз, а у ее 5-летнего сына появилась крохотная сестренка. Так как живота у известной актрисы никто не замечал, журналисты сделали вывод, что младенца, якобы замеченного в доме Сандры, звезда удочерила.

Однако сейчас Сандра все отрицает. Она объяснила журналистам, что если бы в ее доме появился второй ребенок, все непременно узнали бы об этом. «В моем доме только один приемный ребенок, и его имя Луис», - цитирует актрису издание Associate Press.

Мальчика Сандра усыновила в 2010-м году в Нью-Орлеане, после болезненного развода, и долгое время воспитывала одна. Теперь же она искренне надеется, что ее новый мужчина, 49-летний фотограф и модель Брайан Рэнделл (Bryan Randall), станет хорошим отцом. Тем более что ему уже знакома эта роль: у него есть 21-летняя дочь Скай от предыдущих отношений.

Ранее актриса говорила, что все еще хочет попробовать родить ребенка самостоятельно.

Мы будем следить за развитием событий. Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.

Фото: splashnews.com