passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2016, 14:05

Самые стильные российские звезды 2016

В Москве вручили премию «Самые стильные в России 2016».
Самые стильные российские звезды 2016

Вчера вечером в московском «Известия-Hall» журнал HELLO! назвал «Самых стильных в России 2016». Гостей радушно встречала главный редактор журнала Светлана Бондарчук в платье от Алены Ахмадуллиной.

Обладательницей главной награды стала певица Полина Гагарина. Для церемонии она выбрала наряд от Александра Терехова и украшения Яны Расковаловой.

Ляйсан Утяшева одержала победу в номинации «Классика». «Это не моя заслуга, я так одеваться не умею. Это моя команда — стилист Лина Дембикова, спасибо тебе!», — скромно прокомментировала она. Также женщина выразила восхищение стилем Ренаты Литвиновой.

В номинации «casual» самой стильной оказалась певица Нюша.

Самой «богемной» была признана актриса Светлана Ходченкова.

Самым стильным мужчиной стал Эмин Агаларов.

«Иконой стиля» назвали Наталью Селезневу. Самой стильной парой — Ксению Алферову и Егора Бероева. Самый стильный дом оказался у Мити Фомина. А Наталья Чистякова-Ионова получила статуэтку в специальной номинации Self-made woman.

Ведущими премии в этом году были Дмитрий Хрусталев и Игорь Верник. В зале присутствовали Рената Литвинова, Татьяна Навка, Валерия и Иосиф Пригожин, Ольга Шелест, Алексей Воробьев, Ирина Безрукова, Лолита с супругом Дмитрием Ивановым, Виктория Лопырева, Мирослава Дума, Елена Перминова, Александра Савельева, Виктория Боня с подругами и другие.