passion.ru
Опубликовано 21 июня 2016, 11:55

Самые любопытные звездные сплетни недели (14-20 июня)

Леонардо Ди Каприо плохой любовник? Бритни Спирс и Джордж Клуни решились на пластику? С кем встречается Дженнифер Гарнер? Об этом и не только — в сегодняшнем дайджесте.
Самые любопытные звездные сплетни недели (14-20 июня)

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и ее супруг Бен Аффлек (Ben Affleck) сообщили о своем решении развестись больше года назад. Долгое время пресса пыталась снова их «поженить», но тщетно: пара проводит время с детьми, на этом их отношения заканчиваются.

Сообщения о романе актрисы с ее личным бухгалтером начали появляться в СМИ еще с начала месяца. Слухи подогревал тот факт, что этот красавец мужчина уже был дважды разведен, а косвенным доказательством романтической связи стали фотографии пары, на которых они мило щебечут в автомобиле, проводят время на вечеринке. Наконец, СМИ удалось внести ясность в этот вопрос. Источник, близкий к актрисе, заявил: этот мужчина, во-первых, не свободен, во-вторых, не является бухгалтером актрисы. Это муж ее менеджера, ни о какой романтике между ними речи быть не может.

Дженнифер Гарнер предпочитает заниматься собой и детьми, выглядит при этом вполне довольной жизнью.

Самые любопытные звездные сплетни недели (14-20 июня)

Вопреки сообщениям в СМИ, вдова трагически погибшего в сентябре 2006 года исследователя Стива Ирвинса (Steve Irwin), столкнувшегося с электрическим скатом, не встречается с актером Расселом Кроу (Russell Crowe). Источником новости стал таблоид RadarOnline. Он сообщал, что пара несколько месяцев тайно встречалась, несмотря на то, что Кроу все еще женат на матери своих сыновей Чарльза и Теннисона Даниэль Спенсер. Представитель Терри Ирвин (Terri Irwin) опроверг эти слухи.

Как и ожидалось, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не беременна, вопреки сообщениям ряда российских и иностранных источников. Эти слухи официально опроверг представитель актрисы. А фотографии, на которых виден ее округлившийся живот… вероятно, она просто немного поправилась.

Самые любопытные звездные сплетни недели (14-20 июня)

Издание Life & Style сообщило, что Бритни Спирс (Britney Spears) решилась на пластику скул и уже встретилась с одним из звездных хирургов в Беверли-Хиллз. «Она устала колоть филлеры каждые 6 месяцев, она хочет более постоянного эффекта», — объяснил инсайдер. Источник из ближайшего окружения певицы опроверг данную информацию. Также были опровергнуты слухи, опубликованные в журнале Star о скорой операции, на которую решился Джордж Клуни (George Clooney) и из-за которой они с Амаль постоянно ссорятся в последнее время.

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) — самый ленивый любовник в Голливуде, утверждает OK!. Об этом изданию якобы рассказала приятельница одной из его подружек: та пожаловалась на то, что он эгоистичен, безынициативен и груб в постели. Более того — чтобы ничто не мешало ему наслаждаться процессом, он надевает наушники. Портал Gossip Cop, помня что OK! также сообщал, что Лео планирует сыграть нового Бонда и что он помолвлен с Келли Рорбах (Kelly Rohrbach), а также ссылаясь на свои источники, опроверг это заявление.

Самые любопытные звездные сплетни недели (14-20 июня)

Актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) не страдает ни от алкоголизма, ни от одиночества, вопреки сообщениям издания OK!. А Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Джеймс Пакер (James Packer) не расторгали помолвку, вопреки сообщениям таблоида Life & Style.

Фото: splashnews.com, instagram.com