passion.ru
Опубликовано 06 июня 2016, 13:30

Дженнифер Гарнер застали с новым мужчиной

СМИ сообщили о возможном романе 44-летней актрисы Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).
Дженнифер Гарнер застали с новым мужчиной

В эту субботу известная актриса Дженнифер Гарнер была замечена в элитном клубе Soho House, что в Carbon Beach, Малибу. Она приятно проводила время с таинственным незнакомцем. Женщина беспрестанно улыбалась при общении с этим мужчиной, уверяют очевидцы.

СМИ сообщили, что с высоким темноволосым красавцем ее замечают не в первый раз. Ранее, 4 января этого года, папарацци даже удалось сфотографировать их.

Дженнифер Гарнер застали с новым мужчиной

Репортерам издания Entertainment Tonight удалось выяснить его личность. Им оказался дважды разведенный бухгалтер, с которым Дженнифер связывали дружеские и рабочие отношения. Однако не исключено, что они могут перерасти в нечто большее, уверяют СМИ.

Впрочем, не в этот раз. Мужчине составила компанию некая блондинка, которая приехала с ним. Кем она приходится ему — неизвестно. Свидетели утверждают, что она прибыла на заднем сидении его внедорожника Mercedes.

Напомним, что Дженнифер рассталась с мужем 30 июня 2015 года. Они с Беном Аффлеком вместе воспитывают троих детей — 7-летнюю Серафину, 10-летнюю Вайолет и 4-летнего Сэмюэля. СМИ регулярно сообщают о возобновлении из отношений, романтических поцелуях, но представители звезд опровергают эти слухи.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk