passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 20:34

Самая полная в мире модель предстала перед поклонниками в провокационном виде

Тесс Холидей не боится критики.
Самая полная в мире модель предстала перед поклонниками в провокационном виде

31-летняя Тесс Холидей (Tess Holliday), известная каксамая полная модель в мире, не раз повергалась нападкам критиков. Точнее сказать, критика окружающих, которые не могут смириться с тем, что 155-килограммовая девушка сделала столь удачную карьеру в модельном бизнесе, постоянно преследует Тесс.

Но Холидей не смогла бы пробиться на вершину модельного бизнеса без набора бойцовских качеств, а потому критики нисколько не боится, а напротив, с удовольствием провоцирует хейтеров, публикуя в своем микроблоге Instagram откровенные снимки. Кстати, аккаунт Тесс пользуется немалой популярностью, на него подписано более 1,3 миллиона человек.

На этот раз после волны критики Тесс опубликовала фотографию, на которой запечатлена в нижнем белье.

«Вы думаете, что со мной кончено, что вы можете наезжать на меня, но это не так. Я никуда не исчезну», — подписала снимок американка, отвечая на оскорбительные выпады хейтеров, которые «пожелали» Тесс поскорее оставить модельный бизнес из-за профнепригодности.

Возможно, кто-то скажет, что фото выглядит не слишком эстетично, но Тесс, как и любая другая женщина, имеет полное право размещать в своем блоге подобные снимки, что и делает, не обращая внимания на злопыхателей. Тем более что провокации, похоже, только добавляют популярности модели — откровенный снимок, не скрывающий никаких несовершенств пышной фигуры модели, набрал в Сети уже более 49 тысяч лайков.