passion.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 22:24
1 мин.

С пучком и без мейкапа: 43-летняя Ирина Пегова поделилась честным селфи

Звезда сериалов «Пищеблок» и «Домашний арест» и ведущая танцевального шоу «Dance революция» Ирина Пегова продемонстрировала, как выглядит без косметики. Смелым фото, на котором она предстала не только без мейкапа, но и без укладки, актриса поделилась в соцсетях.
С пучком и без мейкапа: 43-летняя Ирина Пегова поделилась честным селфи

Актриса Ирина Пегова в последние годы снимается во множестве фильмов и сериалов, успевая появляться и на телевидении. Этим летом она вела шоу «Dance революция» на «Первом канале», а до этого участвовала в «Ледниковом периоде». Несмотря на востребованность, 43-летняя звезда не боится делиться снимками, демонстрирующими, как она выглядит до нанесения макияжа. Недавно Ирина поделилась одним из таких кадров, представ с собранными в пучок волосами и без мейкапа.

При этом звезда сериала «Домашний арест» и предстоящего фильма «Свингеры» не является противницей косметики. Ирина Пегова часто появляется на светских мероприятиях в элегантных, но ярких образах.

Подписчики, впрочем, оценили этот шаг и отметили естественную красоту актрисы, оставив ей множество комплиментов в соцсети.

Ранее Ирина Пегова высказалась о том, выйдет ли она снова замуж. Артистка была супругой актера Дмитрия Орлова, от которого у нее есть 15-летняя дочь, но в 2011 году пара развелась.

Фото и видео: @pegovairina/Instagram