passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2016, 11:35

С неба на землю: Беременной Оливии Уайлд не уступили место в метро

32-летняя актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) пожаловалась на пассажиров подземки.
С неба на землю: Беременной Оливии Уайлд не уступили место в метро

Для тех, кто часто пользуется общественным транспортом, эта проблема уже стала привычной. Но для Оливии Уайлд это оказалось настоящим откровением. Вчера актриса спустилась в нью-йоркское метро. Беременную звезду не только не узнали, но и не уступили ей место, чему она громко возмутилась в Twitter.

С неба на землю: Беременной Оливии Уайлд не уступили место в метро

«Разве это так сложно для здоровых трудоспособных граждан — уступить место гигантской беременной? Я буду стоять возле вас и молиться, чтобы все было в порядке», — примерно так переводятся ее слова.

Сейчас 32-летняя Оливия находится на последних сроках беременноси. Отцом будущего ребенка станет ее бойфренд, Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis). У пары уже есть двухлетний сын Отис.

В недавнем интервью с журналом People мужчина говорил, что Оливия — именно та женщина, от которой стоит иметь детей: «Когда я смотрю на Оливию и на то, как она справляется со всеми делами, я понимаю, что нашим детям будет легко расти в этом доме. В нем есть любовь и уважение, это все заслуга нашей мамы».

Оливия не первая звезда, которая спускалась в метро. Российский актер и музыкант Алексей Воробьев оказался недоволен столичной подземкой. У его коллеги и давней подруги Ирины Безруковой тот же опыт вызвал более позитивные ощущения.