passion.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 21:28

«С этим мужчиной вы прекрасны»: Ксения Собчак показала милое и романтичное фото с мужем

Ксения Собчак выложила нежную черно-белую фотографию со своим супругом Константином Богомоловым и очаровала своих поклонников.

Ксения Собчак восхитила своих подписчиков очень теплым фото со своим супругом Константином Богомоловым. Телеведущая пришла на премьеру спектакля любимого — «Бесы», чтобы поддержать его, а также поделилась интересным фактом о постановке.

«Константин Богомолов любит Достоевского. И любит с ним играть. Достоевский, судя по вчерашней премьере отвечает взаимностью. В советских собраниях сочинений Фёдора Михайловича вы не найдете главы про совращение маленькой девочки -глава это была вымарана вначале царской цензурой, потом советской. Теперь ,в современных изданиях публикуется эта «выпавшая» глава отдельно», — рассказывает Ксения.

«Вчера в барвихинском зале цензуры не было,но монтировщик закрыл занавес ДО финальной ,последней сцены спектакля. Проклятие вымаранной главы с Федора Михайловича по наследству перешло Константину Юрьевичу. Вот это я понимаю «коннект» режиссера с автором».

Подписчики Ксении очень тепло прокомментировали пост и написали, что рядом с этим мужчиной Ксения выглядит действительно счастливой.

«С одним мужчиной вы выглядели тетушкой на Грушинском фестивале, а с этим - вы просто красотка!», «Фото просто суппееррррр, Вы очень красивая пара», «Залог любви "до гроба"- гордиться супругом, или супругой. Это мое мнение», «Все те, кто ставит классику, уже заслуживают огромного уважения!».

Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поженились в сентября прошлого года. Их роман начался в начале 2019 года, когда Ксения еще состояла в браке с Максимом Виторганом. Летом того же года они развелись.

Пара привлекла к себе огромное внимание благодаря необычной и громкой свадьбе — на бракосочетание будущие супруги прибыли в катафалке. Некоторые из поклонников журналистки и телеведущей возмутились таким поступком, однако большинству свежая идея пришлась по душе.

_ Фото и видео: Instagram Ксении Собчак_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!