passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 10:57
1 мин.

С чистого листа: Михаил Шац покинул Москву после расставания с Татьяной Лазаревой

Домыслы о том, что семейная пара юмористов больше не живет вместе, ходили уже давно. Но развод звездные супруги подтвердили совсем недавно. Более того, после расставания Михаил Шац решил не оставаться в столице и переехал на какое-то время в свой родной город.

В Москве Михаил продил последние 25 лет, но сейчас решил сменить обстановку — и вернулся в Санкт-Петербург, где у него есть квартира: «Мише захотелось перебраться в родительскую квартиру, пожить там. Она находится в самом центре Питера, плюс вокруг такие места, с которыми связано много воспоминаний из детства», — рассказал приближенный артиста изданию StarHit.

Но полностью от московских проектов Шац, конечно, не отказывается: «В Москву Михаил планирует прилетать по работе, проекты никуда не делись», — дополнил он.

Что касается жизни бывшей супруги, Татьяны Лазаревой, она «полноценно осела в столице после того, как младшая дочь Антонина уехала учиться в Лондон. В Испании одной стало гораздо скучнее».

Решение расстаться Татьяна и Михаил приняли еще три года назад, причиной, как оказалось, стало нестабильное психическое состояние Лазаревой, ей пришлось пройти продолжительную терапию. После чего она решила развестись.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram