passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2015, 09:15

Роды Кейт Миддлтон задерживаются

Роды Кейт Миддлтон задерживаются, - сообщило издание The Telegraph со ссылкой на источники в британском правительстве. Врачи могут искусственно стимулировать их, если ребенок не появится на свет в ближайшие пару дней.
Роды Кейт Миддлтон задерживаются

Врачи могут искусственно стимулировать роды у Кейт Миддлтон. Дело в том, что их срок у супруги принца Уильяма истек. По информации одних источников, брат или сестра принца Джорджа должен был родиться в субботу, 25 апреля, по информации других - в четверг, 23 апреля.

Врачи могут ожидать до двух недель, прежде чем начать стимулировать роды, но чаще всего они стараются, чтобы срок ожидания не превышал одной недели. Возможно, они уже пообщались с будущей мамой и обсудили, какой день станет оптимальным для родов. Может быть, она выберет для этого дату своей свадьбы (29 апреля), чтобы преподнести мужу Уильяму своеобразный подарок.

Ранее поклонники пары надеялись, что появление на свет второго малыша пары совпадет с 89-м днем рождения королевы (21 апреля) или днем святого Георгия, покровителя Англии (23 апреля).

Известно, что первенец пары принц Джордж, который родился 22 июля 2013 года, появился на свет с задержкой в три дня.

О том, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка, стало известно в сентябре 2014 года.

Фото: splashnews.com