passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 00:25
1 мин.

Розовое платье-сетка, аттракционы, звезды: Пэрис Хилтон пышно отпраздновала второй день свадьбы

Светская львица Пэрис Хилтон закатила роскошную вечеринку на несколько сотен гостей на набережной Лос-Анджелеса. В качестве места проведения торжества 40-летняя новобрачная выбрала одну из главных туристических достопримечательностей — пирс Санта-Моники. Гости катались на американских горках и колесе обозрения, а за огромный танцпол отвечали приглашенные знаменитости: Деми Ловато, Лэнс Басс, Дипло.

Пэрис Хилтон продолжает с размахом праздновать свою свадьбу с бизнесменом Картером Реумом. Если торжество для самых близких людей состоялось в первый день в поместье Бель-Эйр, то на второй веселье вылилось на набережную Лос-Анджелеса.

Несколько сотен гостей, включая звезд, собрались у любимого туристами пирса Санта-Моники. Это место, не раз попадавшее в кадр голливудских фильмов и сериалов, заполнено аттракционами, включая американские горки и колесо обозрения. Большинство из них были специфично украшены в честь Пэрис ее снимками.

Виновница торжества появилась на вечеринке в платье-сетке излюбленного розового цвета. Хилтон с удовольствием веселилась с гостями, снимала сторис и пела вместе с ними.

Если в первый день свадьбы присутствовали такие звездные гости, как Ким Кардашьян и Николь Ричи, то вечеринка у океана собрала селебрити рангом поменьше. Появились Деми Ловато, Лэнс Басс, Дипло и другие. Многие из них по очереди сменяли друг друга за пультом диджея, развлекая гостей и саму Пэрис Хилтон.

Не обошлось и без объятий с сестрой. Ники Хилтон и на второй день пришла поддержать невесту — все-таки первое замужество после трех неудачных помолвок с ненадежными бойфрендами.

Фото и видео: @parishilton/Instagram; Getty Images