passion.ru
Опубликовано 13 мая 2015, 17:45

Родственники ставят свечки за здоровье Ирины Аллегровой

Поклонники Ирины Аллегровой ценят певицу за особую искренность, с которой она исполняет свои песни. И вряд ли кто-то из исполнителей может похвастаться такими же душевными фанатами, как у нее. Оказывается некоторые из них, дальние родственники из Нагорного Карабаха, так беспокоятся за здоровье «императрицы», что даже ставят за нее свечки.
Родственники ставят свечки за здоровье Ирины Аллегровой

Оказывается на исторической родине предков в маленьком карабахском селе Пирджамал, рядом с азербайджанской границей, у Ирины Аллегровой есть родственники по отцовской линии. Настоящая фамилия ее папы, артиста Александра Аллегрова - Саркисян (Саркисов). Он официально поменял ее на сценический псевдоним еще в юности. Некоторое время они с семьей жили в Баку, сообщает «Экспресс газета».

Журналисты разыскали одну из этих родственниц, Елену Саркисян, которая поведала им: «Здесь живут ее троюродные братья и сестры». В этом году, когда из-за проблем со здоровьем Ирине пришлось перенести концерт в их краях, они так волновались за самочувствие именитой родственницы, что даже ставили свечки: «Конечно, мы испугались, когда Ирина отменила концерт в Ереване из-за проблем со здоровьем. Свечки и за нее ставим. Вы ей все же передайте, что мы ее очень ждем: если к нам переберется, будет жить лет 150 – не меньше!».

Впрочем, певица даже не знает о существовании этой карабахской родни.

Ставите ли вы свечки за здоровье родных и близких? Верите ли вы в это? Пройдите наш тест и узнайте, какая религия вам подходит.

Фото: starface.ru