passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2015, 16:00

Родня Робина Уильямса делит его наследство

Спустя полгода после кончины актера его многочисленные родственники вступили в схватку за его наследство.
Родня Робина Уильямса делит его наследство

11 августа 2014 года в 11:55 по местному времени (в 22:55 по Москве) в доме известного американского актера Робина Уильямса было обнаружено его бездыханное тело. Полиция пришла к выводу, что это было самоубийство.

Спустя полгода после похорон его родственники вступили в судебный спор за его наследство. Его третья супруга Сьюзан Шнайдер и дети от двух предыдущих браков - Зак, Коди и дочь Зельда - не согласились с тем, как было поделено наследство, и подали в декабре и январе взаимные иски.

Борьба идет не только за деньги, но и за коллекции одежды, фотографий и мягких игрушек, а также другие личные вещи, такие как любимый велосипед актера.

Вдова актера, например, заявила, что из его дома вскоре после его кончины были «вывезены в одностороннем порядке» некоторые вещи, а также отменены некоторые услуги, например, кто-то отказался от доставки газет, и вместо того, чтобы «в домашнем спокойствии предаваться своему горю», ей пришлось решать бытовые проблемы.

Дети же обвинили ее в том, что пока отец был жив, она предпринимала действия, которые впоследствии «лишили их возможности получить то, что они должны были получить, согласно желанию их отца».

А как вы поступаете в принципиальных для вас вопросах? Пройдите наш тест и узнайте, любят ли вас окружающие.

Фото: splashnews.com