passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2015, 09:45

Робби Уильямс празднует день рождения

Сегодня Робби Уильямс (Robbie Williams) разменял пятый десяток, ему исполнился 41 год. Прошлый год был насыщенным для певца: он снова стал папой, продолжил помогать нуждающимся детям. А еще Робби чуть не похоронили - по ошибке, разумеется.
Робби Уильямс празднует день рождения

Большинству из нас Робби Уильямс (Robbie Williams) известен как автор песен в жанрах поп, поп-рок и софт-рок. За его плечами 10 альбомов и компиляций, 10 синглов, занимавших первые места в Великобритании, и так же много наград. За необычную манеру исполнения и особенный тембр голоса Элтон Джон назвал его однажды «Фрэнком Синатрой XXI века».

Британца Робби не слишком любят в США - продажи его дисков в этой стране всегда были не слишком удачными, но в мировом масштабе его дела обстоят иначе: поклонники приобрели более 55 миллионов альбомов и более 15 миллионов синглов.

Своим необычным стилем общения с публикой он обязан своему отцу Питеру, который сначала владел пабом недалеко от футбольного поля команды Порт-Вейл в городе Сток-он-Трент, а после развода с супругой, Джанет Терезой Уильямс, стал конферансье.

Эксцентричные манеры Робби распространяются и на обычную жизнь: своей будущей жене он сделал предложение во время прямого эфира, а из вторых родов Айды Филд (Ayda Field) и вовсе устроил шоу.

Робби Уильямс празднует день рождения

Но не стоит думать, что Робби - беззаботный весельчак. Он давно является послом ЮНИСЕФ, принимает участие в программах защиты детей от насилия.

Однако легкий характер позволил Робби с юмором отнестись к факту, что в прошлом году его чуть не похоронили. Некоторые журналисты спутали его с Робином Уильямсом, покончившим с собой, и разместили в новостных лентах фотографии певца вместо фотографий актера.

А как бы вы отнеслись к такой «промашке» журналистов? Пройдите наш тест и узнайте, легко ли вас задеть.

Фото: splashnews.com