passion.ru
Опубликовано 06 мая 2015, 10:00

Риз Уизерспун стала блогером

39-летняя актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) стала блогером. Вчера официально стартовал ее лайфстайл проект Draper James.
Риз Уизерспун стала блогером

Знаменитая голливудская блондинка Риз Уизерспун решила попробовать себя в качестве блогера. Вчера официально стартовал ее проект Draper James. Название образовано от имен ее бабушки и дедушки. По сути это - лайфстайл-блог с возможностью покупать вещи онлайн.

Ассортимент - от вещей для дома и подарков, до бижутерии и одежды. «Мои бабушка и дедушка научили меня всему, что я знаю о «южном стиле» - одеваться и вести себя как леди, делать уютным дом, собирать в нем семью и друзей, соседей», - поделилась Риз Уизерспун с поклонниками.

Риз Уизерспун стала блогером

В блоге актриса планирует публиковать интервью с шеф-поварами, писателями, музыкантами и другими интересными людьми. «Мой блог будет о красоте мест, подобных тому, где я выросла - Нэшвилл, штат Теннесси», - рассказала она.

Риз Уизерспун стала блогером

Подобные блоги уже ведут некоторые звезды, например Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) ведет блог под названием Goop, а Блейк Лайвли (Blake Lively) - Preserve.

Эту и другие новости, а также интересные статьи, рецепты и многое другое ищите в свежих выпусках PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: people.com, instagram.com