passion.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 16:20

Риту Дакоту раскритиковали за неуместный образ на дне рождения ее дочери

Певица выбрала образ диснеевской принцессы, который, по мнению подписчиков, оказался слишком откровенным для детского праздника.

Рита Дакота отпраздновала день рождения своей дочки Мии Соколовской, которой исполнилось три года. Мероприятие устроили в одном из детских комплексов Москвы, а сама певица появилась на празднике в образе диснеевской принцессы. Он был бы очень уместен, однако, по мнению поклонников, певица выглядит слишком откровенно для детского праздника. На Рите было платье с пышной юбкой, открытыми плечами и низким декольте, которое демонстрировало фигуру.

«Еще раз огромное спасибо всем причастным за эту сказку наяву. Мы на минуточку забыли обо всех бедах и проблемах и вспомнили, что такое настоящее детское счастье!», — подписала фотографию певица.

Образ певицы показался поклонникам милым, но не совсем уместным на детском празднике:

«Прямо диснеевская принцесса и такая счастливая! Счастье изнутри делает красивой», «Наряд явно не для детского праздника, хоть и очень красивый», «Принцесса, как из сказки!», «Неудачный образ и наряд ужас», «Почему-то вы мне тут Шакиру напоминаете».

Из-за пышного подола платья подписчики, по традиции, заподозрили звезду в беременности — такая участь ждет каждую известную даму, которая рискнула примерить слишком пышное платье или скрыть живот во время фотосессии. Впрочем, сама Рита на эти предположения сразу ответила отрицательно.

_ Фото и видео: Instagram Риты Дакоты_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!