passion.ru
Опубликовано 31 марта 2015, 13:50

Рианна официально опровергла слухи о романе с Леонардо Ди Каприо

На днях 27-летняя певица Рианна (Rihanna) категорически опровергла слухи о романе с 40-летним актером Леонадро Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
Рианна официально опровергла слухи о романе с Леонардо Ди Каприо

Пресса стала называть их самой горячей парой Голливуда после того, как они несколько раз были замечены вместе. Свободная темнокожая Рианна показалась многим отличной парой импозантному Лео.

Они отлично проводили время вместе. В январе парочка была замечена целующейся на вечеринке Playboy Mansion в Лос-Анжелесе. Позже Лео присутствовал на дне рождения певицы, и, по словам одного из близких товарищей, они танцевали и даже целовались. На следующий день эти двое были замечены на вечеринке в ночном клубе West Hollywood's 1Oak. Говорят, что и в День святого Валентина они были замечены вместе.

Но на прошлой неделе в прессе появились фотодоказательства того, что актер встречается с другой брюнеткой, а на днях и певица развеяла все сомнения. «Вам не стоит верить блогам. Я слишком занята сейчас, чтобы уделять время еще и мужчине. Это было бы несправедливо - пускать кого-то в свою жизнь. Но если бы я это и сделала, этот мужчина должен бы был подстраиваться под мой график», - заявила она в интервью американскому журналу Hello!

Ее представитель также заявлял, что она сейчас не с кем не встречается и вряд ли сможет в ближайшее время.

Фото: dailymail.co.uk