passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 10:59
1 мин.

Внук Пугачевой резко похудел из-за болезни: Никита Пресняков борется с полипами в желчном пузыре

Наследник звездной музыкальной династии в последнее время сильно сбросил вес и немного осунулся. Многие подписчики решили, что это из-за насыщенного рабочего графика: репетиций в Губернском театре, тренировок для шоу «Ледниковый период» и записи второго альбома. Но музыкант опроверг эту информацию, вернее, дополнил. На комментарий одной из поклонниц в Instagram он ответил, что лечится от новообразований в желчном пузыре.

Пресняков-младший посетовал в социальных сетях, что его часто называют бездельником и советуют найти нормальную работу. На что Никита написал список из 5 пунктов, в котором рассказал, над какими проектами трудится одновременно. После такой исповеди у фолловеров не осталось вопросов даже к фотографии артиста, где он изображен очень уставшим и истощенным.

Подписчица предположила, что внук Аллы Пугачевой резко похудел из-за плотного графика. «Диета "стол номер 5" еще из-за полипов желчного пузыря», — ответил артист. Что объясняет потерю лишних килограммов.

Напомним, что совсем скоро зрителей ждет интересная премьера в театре, художественным руководителем которого является Сергей Безруков. На сцене Губернского театра молодой человек сыграет главную роль в спектакле «Безымянная звезда» — учителя астрономии. По словам руководителя, внук Аллы Пугачевой отлично подходит для этой роли, так как в данном случае нужно не только иметь навыки драматического артиста, но и уметь петь.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram