passion.ru
Опубликовано 17 октября 2021, 16:11
1 мин.

Рэп и хрюшка в подарок: дети Галкина и Пугачевой забавно поздравили отца с праздником

День отца в России учредили всего несколько недель назад. Ежегодно пап будут чествовать в третье воскресенье октября. Несмотря на то, что праздник еще совсем новый, многие уже поздравляют своих близких. Не стали исключением и знаменитости.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина 8-летние Гарри и Лиза всегда заранее готовятся к семейным праздникам. Брат с сестрой обязательно делают подарки своими руками и разучивают стихи и песни.

День отца не стал исключением. Максим показал в Instagram, как постарались его сын и дочь. Гарри сочинил рэп, а Лиза сделала оригами и нарисовала хрюшку в подарок. Поздравление получилось удивительно трогательным.

Алла Пугачева все время, пока глава семейства снимал видео, находилась рядом. За кадром она сообщила, что тоже поздравила супруга.

Примадонна с мужем воспитывают детей разносторонними личностями. Лиза и Гарри с ранних лет учат иностранные языки. Особый упор делается на изучении французского, которым полиглот Максим Галкин владеет в совершенстве.

Двойняшки учатся во втором классе элитной школы, обучение в которой обходится их родителям в сумму больше 3 млн рублей в год. Но еще до того как стать первоклашками, Лиза и Гарри имели обширные познания в культуре, окружающем мире, литературе и других науках.

Фото и видео: Instagram