passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2016, 13:05

Рене Зеллвегер поддержала идею чайлдфри

47-летняя актриса Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) высказалась о счастье и детях.
Рене Зеллвегер поддержала идею чайлдфри

Актриса Рене Зеллвегер уже четыре года состоит в отношениях с музыкантом Дойлом Брэмхоллом II, тесно работавшим с легендарным Эриком Клэптоном. Однако до сих пор они не решились обзавестись детьми. В октябре 2013 года пресса сообщала о возможном усыновлении ребенка парой, но эта информация оказалась лишь слухом.

Рене Зеллвегер поддержала идею чайлдфри

На днях она прокомментировала свое отношение к материнству.

«Я никогда не задумывалась о том, что нужно специально заводить детей или предпринимать какие-то еще шаги, чтобы в глазах окружающих стать счастливой. Но я не зарекаюсь. Я открыта для всего нового, и мне любопытно, что будет дальше», — сказала она.

Неудобный вопрос, вероятно, возник из-за того, что недавно папарацци запечатлели актрису беременной. Это был один из образов, которые она примерила ради работы: Рене участвовала в съемках «Бриджит Джонс-3», в котором героиня наконец испытала счастье материнства.

Актриса добавила, что верит, что у женщин должен быть выбор. Наличие детей и мужа давно уже не является основным показателем успеха женщины в жизни, считает она. «Некоторые социальные нормы и ожидания перестали быть реалистичными», — отметила она.

Поверит ли ей публика — неизвестно. Когда Рене на фоне скандала с пластической операцией сообщила, что счастлива вне зависимости от того, как она выглядит, все сочли, что так женщина успокаивает себя. В феврале этого года в прессе появились слухи о том, что Рене и Дойл скоро расстанутся. Представители пары опровергли эти сообщения.

Рене Зеллвегер поддержала идею чайлдфри