passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2016, 10:50

Ради чего Анна Семенович отменила строгую диету?

36-летняя ведущая Анна Семенович не стала сдерживаться.
Ради чего Анна Семенович отменила строгую диету?

Совсем недавно телеведущая Анна Семенович уехала отдыхать. Для этого она выбрала Германию. В поездке она не смогла придерживаться своей диеты, которую, судя по фото, соблюдала очень долго. И купила себе большой рожок мороженого!

Звезде ради такого удовольствия даже пришлось отказаться от ужина. Анна заранее планировала полакомить себя любимой сладостью. Больше на завтрак ведущая ничего не ела.

«Сто лет не ела мороженое, чувствую себя безумно счастливой, маленькой девочкой, которую наградили вкусняшкой за пятерку по математике. Любимые, побольше нам 5-ок по жизни и таких приятных моментов, который дарят море позитивных эмоций», - написала Анна в своем Instargam.

Подписчики отреагировали по-разному. «Звучит как тост!», «В мороженом очень много калорий и есть пальмовое масло», «Анна, Вы безусловно очень привлекательны. Вы нравитесь именно за формы», — писали фанаты.

Напомним, что звезда уже рассказала свой секрет стройной фигуры. А еще недавно Анна Семенович была у нас в гостях и дала эксклюзивное интервью о красоте, моде и поклонниках.