passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2017, 17:00

«Пусть всегда будем мы»: Алла Пугачева опубликовала трогательный снимок с подросшими детьми

В минувшее воскресенье в России отмечался День матери. В честь этого праздника Алла Пугачева показала редкую совместную фотографию с двойняшками Лизой и Гарри.

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина знают, что все свежие фотографии и видео из жизни этой семьи публикуются в блоге телеведущего. Несмотря на то что у Примадонны российской эстрады есть собственная страница в Instagram, снимки там появляются крайне редко. Чаще всего Алла Пугачева поздравляет коллег и друзей, публикуя селфи, однако последний снимок немало удивил подписчиков артистки. В честь Дня матери, отмечавшегося по традиции в последнее воскресенье ноября, певица показала трогательную фотографию с подросшими детьми — двойняшками Лизой и Гарри. «Пусть всегда будет МАМА,пусть всегда будем МЫ.❤️❤️❤️❤️❤️», — подписала снимок счастливая мама.

«Какие Вы все хорошенькие 😍👏🏼👍прелестные детки ,красивая Мама 🌹», «Мама - это радость! Мама-это свет! Мама- это гордость! Ласка и совет! Мамочка - поддержка! Мамочка - любовь! Счастья, любви, удачи!!!! Детки прелесть!!!», «Скольких людей вдохновила, сколько энергии подарила! И продолжает дарить. Чудо!👪», «Будьте хранимы Ангелами Хранителями и любовью Бога!», «Счастья здоровья и долгих долгих лет, любимая моя Алла Борисовна!!! Детки ваши , просто дар Божий!!!» — написали восхищенные подписчики.

Как звезды поздравили своих мам с праздником, читайте в нашей подборке.