passion.ru
Опубликовано 17 июля 2021, 10:06
2 мин.

«Пухляш» Дима Красилов рассказал, как зарабатывал «танцами для взрослых»

В новом выпуске YouTube-шоу «Ночной контакт» Дмитрий рассказал, когда впервые почувствовал славу и насколько повлиял на него уход из Little Big.
«Пухляш» Дима Красилов рассказал, как зарабатывал «танцами для взрослых»

Продолжительное и очень успешное сотрудничество группы Little Big с обаятельным танцором-«Пухляшом» Димой Красиловым подошло к концу. Но артист совсем не расстроен таким поворотом: участие в клипе Uno и других проектах группы принесло ему уже вторую волну популярности. Первой волной стало скандальное участие в шоу «Танцы на ТНТ», где его заметили впервые: «Это было, как сейчас помню, 5 минут 17 секунд видеоролик: с моего выхода до ухода. А потом — просто ничего», — вспоминает Дмитрий.

После быстрой популярности в Сети танцор решил не упускать шанс и переехал в Москву. Но только через полтора года начал сотрудничество с группой Little Big. Счастливым случаем это не назовешь — к профессиональному успеху Дмитрий шел многие годы и занимался танцами более 10 лет. Плюс получил актерское образование.

Сегодня Красилов гордится тем, что его перестали воспринимать только как «Пухляша»: он снимается в сериале «Стриптизеры» на платформе OKKO, готовит 3 программы на телевидении, активно участвует в рекламных интеграциях и не планирует останавливаться.

И знает, на что ради славы он пойти точно не готов. Предавать свои принципы и ради материальных благ танцевать на коленях у олигарха артист не намерен: «Когда я жил в общаге, мои соседи говорили, что лучший приват у меня, станцевать его мне не составляет труда, да я танцевал стриптиз. Но сделать это на коленях олигарха — зашквар. Я не готов настолько радовать людей», — признался 27-летний танцор в шоу «Ночной контакт» на YouTube.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look, Istagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram