passion.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 10:45
1 мин.

Группа Little Big больше не сотрудничает с «Пухляшом»: «Мы закрыли для себя эту историю»

Артист группы Little Big Антон Лиссов в новом интервью рассказал правду о том, почему они больше не сотрудничают с Дмитрием Красиловым, больше известным как «Пухляш».
Группа Little Big больше не сотрудничает с «Пухляшом»: «Мы закрыли для себя эту историю»

Между участниками группы и танцором, который покорил сердца европейцев своим зажигательным танцем в синем трико, не было никаких скандалов или разногласий. Основной причиной Антон назвал тот факт, что у каждого своя жизнь: «Димарик хапанул своего, мы сделали с ним еще несколько проектов, у нас замкнулась "временная петля", он дальше развлекается. Что, его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь», — сказал артист во время интервью YouTube-каналу Street Beat TV.

Лиссов отметил, что не понимает, почему Дмитрий отодвинул на второй план танцы и занялся больше «торговлей», имея в виду рекламные интеграции: «Если бы он продолжил, мне кажется, с танцами заигрывать, то было бы интереснее», — добавил Антон.

Сами артисты популярной группы Little Big продолжают идти дальше и, как призналась Софья Таюрская в недавнем интервью Ксении Собчак, планируют выпустить такой хит, который войдет в историю мировой музыки. И привела в пример легендарную песню группы Nirvana — Smells Like Teen Spirit. А пока поклонники их творчества могут насладиться альбомом каверов, где артисты перепели лучшие хиты культовых музыкантов.

Фото и видео: Rambler, Global Press Look, Instagram @dimakrasilove, @lissoff

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram