passion.ru
Опубликовано 30 марта 2015, 12:10

Пугачева увезла детей в Израиль

Алла Пугачева вместе с детьми, Гарри и Лизой, отправилась в Израиль. Семейство будет отдыхать в полюбившемся им в прошлом году особняке в Кейсарии.
Пугачева увезла детей в Израиль

Полтора года назад Алла Пугачева стала матерью близнецов - Гарри и Лизы. Пресса сообщает: Примадонна предпочитает сама заниматься детьми, не доверяя их няне. В этом году она даже решила не принимать участия в «новогодних огоньках», посвятив себя семье.

На днях, как сообщает издание «СтарХит», Пугачева с детьми отправилась на отдых в Израиль. Звезда поселится в особняке с видом на Средиземное море, в полюбившемся ей в прошлом году городке Кейсария. Там 15 апреля Алла Борисовна отметит свой 66-й день рождения.

Отец семейства Максим Галкин будет навещать жену и детей, когда в его насыщенном гастрольном графике будут появляться свободные дни.

Алла Пугачева, в свою очередь, планирует навестить свою подругу, 81-летнюю Галину Волчек. Она поддерживает ее, пока та проходит лечение в Центре спинальной хирургии Ильи Пекарского.

Хотите детей, но не уверены, что пришла пора? Пройдите наш тест и узнайте, в каком возрасте вам стоит обзаводиться детьми.

Фото: starface.ru