passion.ru
Опубликовано 10 августа 2017, 21:59

Просто персик! Анастасия Костенко затянула аппетитные округлости в элегантное платье

23-летняя Анастасия Костенко спровоцировала разговоры о своей беременности.

На днях стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов решили жилищный вопрос и переехали в собственный дом. Настало время заняться и гардеробом.

«Я обожаю красивые платья! Выразительность фактуры ткани в сочетании с гармоничной и нежной палитрой цвета, создана удовлетворить любые предпочтения вкуса. Нежное и изысканное платье, созданное подчеркнуть элегантность и индивидуальность. Качественные материалы и утонченность стиля, ярко выделят сексуальность, превратив фигуру в произведение искусства. Нежный персиковый цвет дарит образ легкости и свежести своей обладательнице», — хвалит счастливая подруга футболиста свой новый наряд. На фото она запечатлена в тесном платье, подчеркнувшем все изгибы ее фигуры.

Фанаты восхитились чувством стиля любимицы, а некоторые заметили аппетитные формы модели. «Настя ты случайно не беременна?», — вопрошают они.

В последнее время в блоге Анастасии появляется все больше фотографий с любимым человеком, а на селфи, которое она опубликовала вчера, модель трудно узнать.

Возможно, возлюбленная Дмитрия Тарасова действительно скоро подарит ему наследника?

Фото: instagram