passion.ru
Опубликовано 06 июля 2017, 17:03

Анастасия Костенко беременна? В Сети обсуждают округлившийся живот возлюбленной Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко встречаются шесть месяцев. Влюбленные уже вовсю планируют совместную жизнь, заканчивают обустройство любовного гнездышка и даже задумываются о детях

Дмитрий не раз говорил, что он семейный человек и давно мечтает о еще одном ребенке (от брака с Оксаной Тарасовой у спортсмена есть восьмилетняя дочь Ангелина). Анастасия же, в свою очередь, ранее признавалась, что уже готова подарить возлюбленному наследника.

Недавнее фото с Костенко, которое футболист опубликовал в своем блоге, еще больше подогрело интерес к звездной паре. На снимке подписчики разглядели округлившийся живот модели и решили, что девушка беременна: «Настя Беременная ?», «У Насти животик?», ««Неужели и вправду беременная, ей бы тогда с кальяном надо завязывать». Впрочем, многие пользователи Сети уверены - Анастасия просто поправилась во время романтического путешествия с Дмитрием.

Сами возлюбленные комментариев по этому поводу пока не давали. Поэтому поклонникам остается лишь гадать - станет ли Тарасов отцом во второй раз.

Фото: instagram.com