passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 12:09
1 мин.

Просто блестяще! Татьяна Навка в сияющем костюме поздравила всех с Новым годом

До праздника осталось совсем немного. Именно поэтому знаменитости вовсю поздравляют подписчиков в своих аккаунтах в Instagram. Фигуристка не стала исключением — вкупе с пожеланиями она опубликовала фотографию в роскошном образе

На снимке супруга пресс-секретаря президента России на фоне украшенных новогодних елок предстала в костюме, состоящем из брюк клеш, пиджака и жилета золотистого оттенка, усыпанных пайетками. Такой наряд задает правильное настроение 31 декабря не только самой Навке, но и всем тем, кто его увидит. Несмотря на то что снимок не актуальный, а был сделан во время съемок очередного выпуска шоу «Ледниковый период», он идеально вписывается в картину сегодняшнего дня.

Под опубликованной фотографией Татьяна написала поздравление, адресованное поклонникам: «Ну что, друзья мои, вот и 31 декабря. Завтра у нас будет Новый год, новые надежды, новые планы и новые цели! Так пусть в этот прекрасный праздник вы будете в кругу своих родных и любимых, будете счастливы, здоровы, любимы и полны энергии! С наступающими вас праздниками!»

Ранее Дмитрий Песков, супруг фигуристки, поделился планами на новогоднюю ночь. «Весело, с друзьями и с семьей, надеюсь, что в Москве», — сообщил пресс-секретарь Владимира Путина.

Фото: Instagram, Global Look press