passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2016, 17:28

Алена Водонаева призналась, что «положила глаз» на нового мужчину

Телеведущая впервые откровенно рассказала о расставании с Артемом Коротковым.
Алена Водонаева призналась, что «положила глаз» на нового мужчину

Алена Водонаева решила рассказать публике об истинных причинах разрыва с Артемом Коротковым. По словам знаменитости, несмотря на то, что они с Артемом расстаются еще испытывая чувства друг к другу, свое решение она менять не намерена.

«Он пишет, звонит. Приезжал ко мне на работу после съемки, мы разговаривали в машине. Все это очень сложно. Мы расстались в любви. Но я считаю, что приняла правильное решение. Я больше не хочу ссор и конфликтов. Я хочу, чтобы меня берегли, ценили, понимали, заботились обо мне, решали мои вопросы. Рядом должен быть человек моего уровня сознания и отношения к жизни. Я хочу расти вместе или расти за мужчиной. Но никак больше не готова тащить за собой или еще хуже - чтобы меня тянули вниз», — рассказывает в интервью изданию «СтарХит» Водонаева.

Алена рассказала, что они очень часто ссорились с Артемом, и однажды девушка заговорила о том, что не видит смысла планировать свадьбу в такой ситуации, это спровоцировало очередную серьезную ссору.

«Все произошло так, как я боялась больше всего - просто моя чаша терпения переполнилась в один момент. Видимо, у ссор существует свой предел. Утром, 24 сентября я просто завела разговор о предстоящей свадьбе и о том, есть ли в ней смысл, раз у нас так часто возникают разногласия. И пошло-поехало. Произошла очень серьезная ссора, в которой Антон повел себя некрасиво. Говорил ужасные вещи, срывался, истерил, кричал на меня. А вечером того же дня мы поехали на съемку шоу «Уральских пельменей». Но вместе не доехали, в машине продолжили утренний разговор. Снова вспыхнул конфликт. На место я приехала уже одна. Просто высадила Антона из автомобиля прямо на дороге».

После этого Алена решила прекратить изжившие себя отношения, о чем и написала в своем микроблоге, добавив, что ей понравился другой мужчина. На вопрос о том, кто ее новый избранник, Водонаева честно ответила, что еще не встречалась с ним, а всего лишь видела на фотографии.

«Если честно, мы еще даже не знакомы. Увидела его на фото у друзей и обратила внимание. Но у меня сейчас столько съемок и работы, что пока не до свиданий. Безусловно, другие мужчины уже начали уделять мне внимание, но я пока не хочу растрачивать энергию. Не тусуюсь, не хожу по ресторанам, чтобы с кем-то познакомиться. Я - домашняя девушка. Лучше дождусь знакомства с ним. Поберегу силы».