passion.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 11:57

«Пропавшая» после родов Алсу впервые показала фото поклонникам

Певица успокоила разволновавшихся подписчиков.
«Пропавшая» после родов Алсу впервые показала фото поклонникам

Поклонники 33-летней певицы Алсу не на шутку встревожились после рождения ее третьего ребенкаРафаэля. После родов певица исчезлаиз соцсетей и перестала показываться на светских мероприятиях. Несмотря на то, что после рождения малыша прошло меньше двух месяцев, поклонники уже запаниковали.

Сегодня Алсу впервые за это время опубликовала свой снимок в микроблоге Instagram, а также сообщила, что с ней и малышом все хорошо, просто она была занята заботами о новорожденном и решила взять небольшой перерыв в интернет-общении с поклонниками. Певицу удивило такое большое количество людей, обеспокоенных ее судьбой, которых она сердечно поблагодарила в своем послании.

«Вас приветствует немного сонная , немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день!
И что мне хочется сказать. Во-первых, что мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все тёплые слова, которые мне писали. И извините, что оставила без внимания вас на это время. Во-вторых, что я никуда не пропадала, а просто была МАМОЙ на все, о чем, кстати, предупреждала. Нууууу, и в-третьих... Знаете, иногда, все же, очень неплохо брать небольшой отпуск от социальных сетей. Попробуйте, не пожалеете.Главное, не злоупотребляя». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

Радости поклонников не было предела. В своих комментариях они поблагодарили певицу за то, что развеяла их сомнения и пожелали всего самого наилучшего ей и малышу.

«Дорогая Алсунечка! Мы тебя крепко любим! Спасибо тебе! Малыши самые сладкие, самые милейшие, первый год особенно! Наслаждайся каждой минутой общением с Рафаэлем!», «Красавица какая!!!!! Скучали по тебе», «Примите сердечные поздравления!!! Пусть Ваши доченьки и красавчик сыночек растут здоровыми!!! Очень любим Вас и желаем только добра!!!»