passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 11:45

Продюсеры досрочно закрыли второй сезон шоу «Дом-2. Остров любви»

Руководство проекта приняло решение прервать съемки шоу из-за низких рейтингов
Продюсеры досрочно закрыли второй сезон шоу «Дом-2. Остров любви»

Новость, распространившаяся в СМИ о том, что второй сезон проекта «Дом-2. Остров любви» досрочно прекращен, подтверждена пресс-службой телеканала ТНТ. Руководство сочло второй сезон шоу провальным, в связи с этим съемки были остановлены.

«Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу «Остров любви»: либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо улетают домой. Участники пообещали выполнить все требования, но слов своих не сдержали. В связи с этим продюсерами было принято решение закрыть второй сезон «Острова любви» без розыгрыша главного приза», – сообщил представитель телеканала в микроблоге «Дома-2».

Кроме этого, продюсерами было принято решение закрыть сезон без розыгрыша главного приза. Как сообщила пресс-служба телеканала, основной причиной стало нежелание участников выполнять главное условие шоу — строить любовь. Подробную информацию создатели пообещали обнародовать в ближайшем эфире.
Одна из ярких участниц «Дом-2. Остров любви» прокомментировала событие на своей странице в соцсети, выразив надежду, что будет принято решение о съемках третьего сезона.

«С улыбкой на лице провален второй сезон. Более чем уверена в том, что третий бомбанет не по-детски! В среду валим в Москву! Зато сейчас много чего станет ясно, по крайней мере, мне. Не пытайтесь понять, о чем я – это мысли вслух, о которых я не могу рассказать. У меня все хорошо, продолжаю заниматься любимым делом, вести «Сейшельские новости», – сообщила Марина.

Стоит отметить, что публика восприняла новость, ничуть не сожалея о произошедшем. Даже самые ярые фанаты проекта согласны с тем, что второй сезон получился провальным — смотреть его было неинтересно:
«Наконец-то, потому что было неинтересно», «Ну и правильно. Участники были никакие», «Честно говоря, хорошо, что закрыли. У них были не отношения, а сплошь какие-то понты», «Новые серии были неискренними».