passion.ru
Опубликовано 20 мая 2015, 17:20

Принц Уильям пожаловался на детей

32-летнему принцу Уильяму (Prince William), похоже, удалось оценить все прелести отцовства: он пожаловался, что принцесса Шарлотта (Princess Charlotte) не спит, а принц Джордж (Prince George) и вовсе изображает из себя вечный двигатель.
Принц Уильям пожаловался на детей

Сегодня на встрече с женской футбольной командой Lionesses принц Уильям пожаловался на детей: крошка Шарлотта не спит и не дает спать родителям, а принца Джорджа и вовсе «невозможно остановить».

Об этом рассказала журналистам 27-летняя капитан Стеф Хоутон (Steph Houghton): «Отвечая на вопросы девочек, он объяснил, что его глаза выглядят усталыми, потому что принцесса Шарлотта постоянно будила его ночью, но отметил, что несмотря на сложности, ему очень нравится быть отцом».

Она выразила надежду, что малыша Джорджа вскоре научат играть в футбол, потому что энергии в нем хоть отбавляй: отец признался, что тот постоянно находится в движении, его невозможно остановить.

Футболистки были в восторге от того, что, несмотря на высокий чин и ответственную работу, принц Уильям не отказывается от обязанностей молодого отца и уделяет много внимания жене и детям.

Вы хотите детей, но вас пугают сложности? Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы стать родителями.

Фото: splashnews.com