passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2015, 12:00

Принц Уильям и Кейт Миддлтон узнали пол ребенка и определились с именем

Американский журнал ОК!, со ссылкой на источники в королевском дворце, сообщает: у принца Уильяма (Prince William) и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton) должна родиться девочка.

Пару недель назад, во время встречи с членами благотворительной организации Family Friends, Кейт Миддлтон сообщила, что они с мужем, принцем Уильямом, попросили врачей не разглашать и не озвучивать им результаты УЗИ, так как пол ребенка должен стать сюрпризом для всех.

И вот, американский журнал ОК!, со ссылкой на источник в королевском дворце, сообщает: журналистам стала известна правда. Инсайдер сообщил редакции, что в апреле у пары родится дочь: «Кейт и Уильям узнали пол ребенка на 21-й неделе беременности, и с тех пор каждый задает им один и тот же вопрос: какое имя получит крошка».

Он также намекнул, что пара уже выбрала для ребенка вполне традиционное имя, которое многое значит для обоих. И что, может быть, они даже назовут ребенка в честь бабушки - Дианой. Тем более, что Королева, несмотря на некоторую неприязнь, которую она испытывала к невестке в прошлом, не против.

Журналисты предположили, что Кейт и Уильям назовут девочку «Елизавета Диана Виндзорская» - одновременно отдав дань принцессе Диане и королеве Елизавете II, бабушке и прабабушке соответственно.

Напомним, что насчет пола и имени первого ребенка пары - принца Джорджа Александра Луи - было также много пересудов. И Кейт вносила в них посильную лепту. Похоже, все снова повторяется.

Надо заметить, что подобные невинные интриги - вполне в стиле герцогини: в последнее время она отлично себя чувствует, прекрасно выглядит, ведет себя уверенно, раскованно и непринужденно.

Прав ли журнал - покажет время.

Фото: splashnews.com