passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 19:20

Принц Джордж: три новых официальных портрета

Весь мир в умилении: британский королевский дом опубликовал 3 новых официальных портрета маленького принца Джорджа (Prince George). Что самое интересное - полуторагодовалый сын Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) гримасничает и улыбается фотографу точно так же, как делал его отец, когда был маленьким.

В детском фотоальбоме маленького принца - пополнение. Страна сходит с ума от фотографий малыша Джорджа, которые сделал в королевской лондонской резиденции личный секретарь Принца Гарри (Prince Harry), по совместительству фотограф-фрилансер, Эд Лейн Фокс (Ed Lane Fox).

Фотокарточки и правда очень милые, посмотрите сами. Малыш гримасничает на них - точно так же, как делал отец в его возрасте.

Кстати румяному сорванцу впору начинать рекламировать модные бренды: за вещами, надетыми на мальчика - кофточкой Polarn O. Pyret и жилетом Cath Kidston - снова выстроилась очередь. Все, к чему прикасается красавчик принц, становится предметом восторгов общественности, да и сам Джордж признан самым любимым и самым стильным ребенком Великобритании.

А в чем гениален ваш ребенок? Пройдите наш тест - и вы узнаете.

Фото: bbc.com