passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 10:27
2 мин.

Принц Гарри пожалел, что дал скандальное интервью телеведущей Опре Уинфри

Британский принц Гарри сожалеет об интервью, которое они с супругой Меган Маркл дали американской телеведущей Опре Уинфри в марте, пишет Daily Mail.

Как уточнил один из его биографов Дункан Ларкомб, написавший книгу «История принца Гарри», член королевской семьи дал волю эмоциям во время беседы с телеведущей, но сейчас сожалеет об этом. «Он вспыльчивый парень и часто идет на поводу у чувств», — подчеркнул Ларкомб.

Биограф вспомнил случай, когда герцог Сассекский приехал на вечеринку, куда его пригласил брат, принц Уильям. Он разозлился, увидев биографа, потому что подумал: тот пробрался на закрытое мероприятие тайком. Гарри побагровел и устроил скандал. Однако герцог Кембриджский объяснил, что пригласил его сам. Когда Гарри остыл, он извинился и даже беседовал с Дунканом. Биограф уверен, что в случае с интервью случилась похожая история.

В апреле стало известно, что Меган Маркл обманула Опру Уинфри во время скандального интервью. Звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что официальное бракосочетание пары было лишь спектаклем. Гарри и Меган признались, что поженились за три дня до этого события. Это противоречит правилам заключения брака в Великобритании, поэтому новость вызвала возмущение в обществе. Позже представители королевской семьи обнародовали документ, который противоречит словам 39-летней жены внука Елизаветы II. В нем говорится, что Гарри и Меган стали законными мужем и женой именно в день королевской свадьбы, 19 мая.

Британцы считают, что Гарри и Меган также должны разъяснить свои заявления о расизме членов королевской семьи. Они думают, что эти слова могут оказаться недопониманием.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!