passion.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 14:38
1 мин.

Меган Маркл призналась, что обманула Опру Уинфри во время скандального интервью

Супруге британского принца Гарри Меган Маркл пришлось оправдываться за скандальное интервью после того, как королевский дворец предоставил документы, опровергающие слова герцогини Сассекской, пишет The Daily Beast.

Во время интервью в гостях у телеведущей Опры Уинфри звезда сериала «Форс-мажоры» заявила, что официальное бракосочетание пары было лишь спектаклем. Гарри и Меган признались, что поженились за три дня до этого события. Это противоречит правилам заключения брака в Великобритании, поэтому новость вызвала возмущение в обществе.

Позже представители королевской семьи обнародовали документ, который противоречит словам 39-летней жены внука Елизаветы II. В нем говорится, что Гарри и Меган стали законными мужем и женой именно в день королевской свадьбы, 19 мая.

Это побудило герцогиню и герцога Сассекских внести ясность в ситуацию. Выяснилось, что они действительно вели переговоры о тайной свадьбе с архиепископом Джастином Уэлби, но этого не было. «Уверяем, что все, что транслировалось по телевизору, было единственным бракосочетанием», — уточнил представитель Меган Маркл.

Британцы считают, что Гарри и Меган также должны разъяснить свои заявления о расизме членов королевской семьи. Они думают, что эти слова могут оказаться недопониманием.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!