passion.ru
Опубликовано 19 июня 2015, 18:10

Принц Гарри нашел новую девушку

Надежные источники утверждают: наследник многомиллионного состояния, внук британской королевы Елизаветы II, выпускник престижной военной академии Sandhurst принц Гарри (Prince Harry) нашел новую девушку.
Принц Гарри нашел новую девушку

Пока ряд изданий судачит о тайном венчании 30-летнего принца Гарри с Крессидой Бонас, сайт журнала VanityFair сообщил: он обзавелся новой пассией.

Это - 29-летняя звезда сериала «Доктор Кто» (Doctor Who) Дженна Коулман (Jenna Coleman). Их видели вместе на матче по поло, где он, согласно слухам, прикоснулся к ее колену.

Ранее Коулман встречалась с актером Ричардом Мэдденом (Richard Madden), сыгравшим принца в фильме про Золушку, но вместе они не появлялись на публике с 19 марта этого года.

Зато 4 июня Дженну и Гарри видели на вечеринке, посвященной дню рождения общего друга, которая гремела в баре Jax’s.

«Они весь вечер провели вместе. Гарри выглядел очень довольным. Они оба смеялись и вели себя как настоящая парочка», - сообщает источник издания.

Впрочем, Гарри дружелюбно ведет себя со многими знакомыми. Не так давно ему приписывали роман с актрисой Эммой Уотсон, а буквально на днях он целовал загадочную даму в шляпке.

Принц Гарри нашел новую девушку
Принц Гарри нашел новую девушку

А вы уже встретили свою половинку, или пока одиноки? Загляните на love.passion.ru, вдруг судьба ждет вас там.

Фото: vanityfair.com, splashnews.com