passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2015, 09:00

Принц Джордж - самый умный ребенок Великобритании

Этот комплимент пресса сделала сыну герцогини Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) после того, как маленький Джордж (Prince George) продемонстрировал действительно удивительные способности.
Принц Джордж - самый умный ребенок Великобритании

Не достигнув пока даже двухлетнего возраста, маленький принц Джордж успел доказать всем, что он вполне мог бы получить титул самого умного ребенка Великобритании. Когда малыш услышал, что его отец, принц Уильям поехал с официальным визитом в Китай, он незамедлительно пошел искать его... в китайском комоде. Он открыл дверцы и проверил, не там ли прячется его папа.

Этой забавной историей Кейт Миддлтон поделилась с консультантом по элитному туризму Клаудией Гордон (Claudia Gordon), с которой она беседовала за обедом. Принцесса пошутила: «Пожалуй, нужно дать ему пару уроков географии».

«Еще я спросила Кейт, волнуется ли принц в связи со скорым рождением брата или сестренки, и она ответила, что да, волнуется. Малыш уже ходит и разговаривает», - сообщила Клаудия изданию Florida News-Press.

Напомним, что совсем скоро должен родиться второй ребенок Уильяма и Кейт, буквально в этом месяце. Согласно информации, имеющейся в распоряжении журнала People, будущая мама планирует взять более длительный декретный отпуск.

Источник сообщил: «Герцогиня считает, что слишком рано приступила к своим обязанностям после рождения Джорджа. Она хочет больше времени уделять семье, заниматься воспитанием детей».

А что предпочли бы вы? Пройдите наш тест и узнайте, что для вас важнее - семья или карьера.

Фото: people.com