passion.ru
Опубликовано 28 июля 2016, 13:30

Принц Джордж поразил своими манерами

Мир восхищен манерами 3-летнего Принца Джорджа (Prince George).
Принц Джордж поразил своими манерами

В эти выходные во время поездки в английский город Портсмут 34-летний принц Уильям (Prince William) рассказал о воспитании сына. Он пожаловался, что мальчик растет избалованным вниманием, игрушками, вещами. Но на днях Джордж доказал, что он вовсе не так плохо, как все подумали.

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) с сыном зашли в одно из кафе во время экскурсии по Fakenham Garden Centre, в Норфолке. Семья планировала выпить чая и полакомиться десертами. Манеры крохи очаровали вначале персонал заведения, а затем и весь мир.

«Скажи милой леди, что бы ты хотел заказать», — разрешила мама 3-летнему сыну самостоятельно сделать заказ. Джордж обратился к официантке: «Простите, милая леди, не могли бы вы подать вот этот торт» — и указал на понравившийся ему кусок.

«Потом маленький принц присел рядом с Кейт и съел принесенный заказ, запивая фруктовым соком», — сообщил очевидец редактору журнала People.

В прошлую пятницу королевская семья поздравила мальчика с днем рождения. В честь этого события на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter были опубликованы новые фотографии ребенка.