passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 10:30

«Кризис продолжается»: Павел Прилучный после развода погряз в кредитах

Друзья актера честно рассказали о его материальном положении и отношениях с Карпович.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались летом минувшего года, однако обсуждение их отношений не прекращается. Дело в том, что после развода с супругой актер сразу закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

В беседе с «Комсомольской правдой» друзья артиста поделились, что Прилучный после развода стал выглядеть хуже.

«Видимо, кризис продолжается. Вернуть Агату, которая устала от измен и рукоприкладства, не получилось. Хотя Паша до сих пор не представляет друзьям Миру Карпович как свою девушку», — делятся собеседники. Как оказалось, Прилучный называет Карпович няней своих детей, они дружат и она помогает по хозяйству, когда сын и дочь приезжают.

Развод нанес удар и по финансам актера. Съемочный день Павла стоит 500 тысяч рублей, но из-за пандемии количество съемок сократилось. Друзья звезды говорят, что у него накопилось много долгов.

«Во-первых, на нем висит долг (около 10 миллионов рублей) за два автомобиля. Во-вторых, он съехал из своего загородного дома и выставил его на продажу, оценив в 180 миллионов рублей», — рассказывают инсайдеры.

Однако особняк артиста никто не покупает из-за завышенной цены. Сам Прилучный с Карпович живут в загородном доме своих друзей. У артиста еще не погашен кредит за старый дом в несколько миллионов рублей.

Напомним, что ранее Прилучный и Карпович вдвоем отдохнули с детьми, несмотря на слухи о расставании/

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @bugevuge