passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2021, 11:57
1 мин.

Представитель Хлебниковой прокомментировал состояние пострадавшей в пожаре певицы

Данила Прайс в своем блоге рассказал новые данные о ее самочувствии и резко высказался об «экспертах», которые делают прогнозы о состоянии здоровья артистки ради хайпа, не имея достоверных данных.

Данила Прайс, директор Марины Хлебниковой, прокомментировал состояние своей подопечной и резко осудил тех, кто публикует фейковую информацию и всевозможные прогнозы, не имея достоверных данных.

«Вчера были у Марины, она находится под наблюдением врачей, которые делают все максимально возможное для ее скорейшего восстановления. На данный момент это вся информация, которой мы можем поделиться. P.S. Специально прочитал все статьи с "инсайдами" и мнениями "экспертов". Уважаемые СМИ, никто из вас опять не угадал состояние Марины, уж извините».

Напомним, Хлебникова серьезно пострадала в пожаре в своей квартире и получила страшные ожоги. После этого из больницы приходили тревожные новости о самочувствии звезды. Наибольшее опасение у медиков вызывают глаза Хлебниковой — во время пожара у нее сильно обгорели веки. Врачи обратились к поклонникам певицы с просьбой сдать кровь для звезды. Также ранее появились сообщения о том, что ее сняли с ИВЛ.

Несмотря на это, врачи считают, что говорить о выздоровлении еще рано, и у певицы постоянно держится высокая температура.

Фото: Global Look press