passion.ru
Опубликовано 06 января 2021, 15:59

«Потрясающе красивая»: Любовь Успенская в шелковой блузе заинтриговала поклонников

Российская певица Любовь Успенская появилась перед поклонниками в черной блузе, плиссированных брюках и собрала комплименты, снимок она выложила в Instagram.

На фотографии она изображена сидящей на диване у камина. На Успенской черная блуза и брюки такого же цвета. «Вы не представляете, какую красоту мы снимаем», — заинтриговала она поклонников. «Любовь! Потрясающе красивая!», — написали фанаты. «Красота — это ты, Любочка!», — согласились другие.

«Вы, как всегда, прекрасны и очаровательны», — уточнили в Сети. «Новый клип?», — спросили пользователи. «Обожаю! Талантливая, очаровательная, красивая, сексуальная! Молодым в пример», — написали юзеры. «Ах, какая женщина. Любовь, вы прекрасны», — решили поклонники. «Какая нежная. Здоровья и долгих творческих успехов, Любонька», — добавили в комментариях.

Ранее Любовь Успенская трогательно поздравила дочь с днем рождения. В своем микроблоге артистка опубликовала нежный пост, посвященный ее дочери Татьяне Плаксиной, которой исполнился 31 год. Кстати, стоит напомнить, что Любовь Успенская и Татьяна Плаксина с февраля 2019 года находятся в плохих отношениях. Дочь артистки на всю страну заявила о том, что ее мать всячески издевалась над ней и даже пыталась задушить.

Фото: Instagram/@uspenskayalubov_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!