passion.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 20:13

После свадьбы Елена Ваенга обратилась в полицию

Певица решила защитить честь своей семьи.
После свадьбы Елена Ваенга обратилась в полицию

Елена Ваенга, которая совсем недавно стала законной супругоймузыканта Романа Садырбаева, порадовала подписчиков своего блога свадебными фотографиями.

Елена ведет микроблог в Instagram, в котором довольно часто позволяет себе резкие высказывания и суждения. Возможно поэтому среди подписчиков певицы немало хейтеров, которые высказывают свое недовольство и критикуют певицу по любому поводу. После публикации фотографий со свадьбы кроме поздравлений певица неожиданно начала получать угрозы и оскорбления от одного из своих фанатов. Со страниц соцсетей молодой человек осыпал пару проклятьями и угрозами, утверждая, что Елена должна быть с ним и только с ним.

Терпение певицы лопнуло и она сообщила подписчикам, что собирается написать заявление в полицию.

«Товарищ «Ларин»... Я пишу в милицию заявление за угрозы и домогательство и оскорбления моей семьи... Доигрались вы, дядя!» — заявила исполнительница на своей странице в Instagram.

После свадьбы Елена Ваенга обратилась в полицию

Поклонники поддержали певицу в ее намерении наказать обидчика, многие из них рассказали свои истории, а кто-то вспомнил о том, что иногда угрозы селебрити-преследователей могут стать реальностью.

«В любом случае вы поступаете правильно! Никто не в праве посягать на личную жизнь человека! И не важно,обычный это человек или известная личность! Елена, удачи вам и благоприятного разрешения вопроса!», «Нельзя оставлять на самотек..надо вовремя пресечь и наказать... Жаль, что Леночке приходиться тратить время на этого негодяя..», «Вы-красивая женщина, харизматичная и с прекрасным чувством юмора (о чем лично убедилась у Вас на концерте в Севастополе)!Мне, кажется, в милиции Вас быстро не отпустят без песни. Удачи Вам в этом деле!», — комментировали подписчики. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)