passion.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 16:18

После расставания с бойфрендом Водонаева решила уменьшить грудь

Телеведущая планирует операцию по уменьшению груди.
После расставания с бойфрендом Водонаева решила уменьшить грудь

Недавно телеведущая Алена Водонаева сообщила о том, что расстается со своим бойфрендом Артемом Коротковым. Не успели поклонники пары прийти в себя от неожиданности, как Водонаева сделала новое признание, которое смутило большинство фолловеров.

Знаменитость призналась, что устала от своих пышных форм и просто мечтает об операции по уменьшению груди. Впрочем, оказалось, что Алена неоднократно говорила о подобной операции, что ей сразу же припомнила подписчики.

На этот раз Водонаева опубликовала фото в платье, скрывающем грудь, сообщив, что очень любит такие модели одежды и обещает себе решиться на пластическую операцию.

«Обожаю платья в которых создаётся впечатление отсутствующих сисек! Хоть какое-то разнообразие. Кстати, о птичках. Пора уже. Ну не прилично долго хотеть этого столько лет. Если не сделаю ( * )( * ) этой осенью-зимой... Хотя нет, сделаю! Обещаю это себе».

После расставания с Коротковым Водонаева стала активнее вести Instagram, постоянно публикуя новые фото, снабжая их подписями, косвенно адресованными бывшему: «теперь одна», «теряя, всегда обретешь» и тому подобными.