passion.ru
Опубликовано 11 августа 2017, 23:58

«Попа, вода и мощь»: Анна Седокова показала соблазнительное фото после жалоб на жениха

34-летняя Анна Седокова похвасталась аппетитными формами.

Российские СМИ снова обсуждают проблемы в семье популярной певицы Анны Седоковой. «Я очень редко пишу грустные посты или о том что происходит в моей личной жизни. Потому что я не хочу, чтоб меня кто то жалел. А еще больше не хочу, чтоб кто то писал, посмотрите она прибедняется. У меня все нормально и я живу своей лучшей жизнью и очень ее люблю. Не прошу ни у кого помощи, не рассчитываю на поддержку и сама отчаянно пытаюсь быть полезной. Словом и делом. Но иногда так хочется рассказать правду. Просто чтоб вы знали. Как сложно иногда улыбаться...», — признавалась звезда на днях.

Подписчики певицы решили, что она испытывает очередной кризис в отношениях с отцом своего третьего ребенка и принялись утешать Анну. Вероятно, устав от слов сочувствия, артистка решила сменить тему. «Так, нужно срочно запостить что то секси. Нужна попа, вода и мощь», — сообщила артистка фанатам и опубликовала снимок, на котором она запечатлена на гидроцикле.

Фанаты высоко оценили этот кадр и отметили невероятный талант певицы быть разной и не зацикливаться на неприятностях.

На днях Анна рассказывала, что учит этому и своих дочек. Вместо того, чтобы тратить время на пустые переживания и разговоры, бизнес-леди предпочитает делать все то,что нравится и может принести доход или популярность. Сейчас, например, Седокова находится во Владивостоке и снимает забавный мини-сериал о жизни звезды.

Фото: instagram