passion.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 12:16

Полину Гагарину заподозрили в заговоре на шоу «Голос»

Оказалось, что одна из участниц команды Гагариной — автор ее песен.
Полину Гагарину заподозрили в заговоре на шоу «Голос»

Поклонники популярного телевизионного шоу «Голос» заподозрили Полину Гагарину в предвзятости к одной из участниц конкурса. Речь идет о Екатерине Ковской, которая своим проникновенным исполнением заставила повернуться в судейском красном кресле Гагарину.

Фанаты выяснили, что Полина не просто знакома с Екатериной, а та пишет для нее песни. Во время слепых прослушиваний Полина не скрывала, что знает Екатерину, но о том, что исполняет ее песни умолчала. Сама Ковская рассказала в интервью, что общалась с Гагариной дистанционно, и ни о каком заговоре речь идти не может.

«Тина Кузнецова познакомила меня с Полиной. Мы работали дистанционно. Когда я пришла на кастинг, и Полина была не в курсе моих планов, состав жюри был не определен. Так что никакого заговора быть не могло. Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине она понравилась, она спела ее. Но я хотела, чтобы ко мне прежде всего повернулись зрители. Потому что я работаю для них», – цитирует Екатерину Ковскую издание «Телепрограмма».

Интересно, что фанаты телепроекта, проанализировав предыдущие сезоны, уверены в победе подопечных Леонида Агутина, считая, что второй раз Лепсу не выиграть, а команды Полины Гагариной и Димы Биланаслишком специфическими.