passion.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 09:25

Дима Билан покидает шоу «Голос»

Певец заявил об уходе из шоу после окончания пятого сезона.
Дима Билан покидает шоу «Голос»

Стало известно, что один из самых ярких наставниковшоу «Голос» Дима Билан намерен покинуть проект после завершения пятого сезона. О своем решении певец рассказал в интервью одному из российских изданий.

По словам артиста, несмотря на то, что участие в проекте повышает рейтинги знаменитостей и хорошо оплачивается, для него это уже не является отправной точкой.

«Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка. Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято», — приводит слова Билана портал «Афиша Daily».

Билан находится в составе жюри проекта «Голос» с 2008 года. Стоит отметить, что в четвертом сезоне артист уже брал перерыв в участии в шоу из-за напряженного графика, но в пятом вернулся. И, как оказалось, ненадолго.

Сегодня на проекте начинаются соревнования между командами, набранными наставниками.

« Команда #голос в полном составе!!! Вот они — таланты, и каждый по своему уникален!!! Знакомьтесь: Много придумано и столько же ещё будет!!! Ждите батлы и болейте за Нас», — сообщил Билан в своем микроблоге Instagram.