passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2015, 14:30

Полина Приходько стала мамой

Талантливый и любвеобильный 51-летний актер Анатолий Журавлев и 26-летняя актриса Полина Приходько стали родителями.
Полина Приходько стала мамой

В семье Полины Приходько и Анатолия Журавлева - пополнение. Издание «7Дней» сообщило, что у пары родился сын. Подробности молодые родители пока держат в секрете. Звезда фильма «Все будет хорошо» и сериалов «День рождения буржуя» и «Евлампия Романова» вообще не склонен обсуждать свою личную жизнь с прессой.

Так, о беременности своей девушки он сообщил лишь когда она была на серьезных сроках. Точнее даже - показал. На концерт, посвященный юбилею Людмилы Гурченко, они пришли вместе. Как сообщает пресса, артистке было сложно скрывать сильно округлившийся живот.

Анатолий и Полина в браке с 2013 года. Они познакомились двумя годами ранее, на «капустнике» в театре «Мастерская», где Приходько работала, параллельно обучаясь в Санкт-Петербургской театральной академии. Тогда девушка была несвободна, но это не помешало мужчине начать ухаживать за ней. Он заваливал ее цветами и комплиментами. Полина растаяла. Свадьба актеров состоялась в Санкт-Петербурге, в узком семейном кругу. Немногим позже они переехали в Москву, где Журавлев приобрел квартиру в центре.

У 51-летнего актера уже есть дети от других женщин - и в Нижнем Тагиле, на родине Журавлева, и в Москве. С их матерями актер сразу прекращал отношения, как только узнавал о беременности, сообщает издание «Дни.ру». Первой супруге мужчина оставил квартиру в Люблино.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: starface.ru