passion.ru
Опубликовано 22 октября 2015, 16:30

Полина Приходько и Анатолий Журавлев станут родителями

Талантливый и любвеобильный 51-летний актер Анатолий Журавлев и 26-летняя актриса Полина Приходько скоро станут родителями.
Полина Приходько и Анатолий Журавлев станут родителями

Актер Анатолий Журавлев и его избранница, актриса Полина Приходько, скоро станут родителями, сообщает издание «7Дней». На прошедшем концерте, посвященном юбилею Людмилы Гурченко, пара появилась вместе. Как сообщает пресса, артистке было сложно скрывать сильно округлившийся живот.

Анатолий и Полина в браке с 2013 года. Они познакомились двумя годами ранее, на «капустнике» в театре «Мастерская», где Приходько работала, параллельно обучаясь в Санкт-Петербургской театральной академии. Тогда девушка была несвободна, но это не помешало мужчине начать ухаживать за ней. Он заваливал ее цветами и комплиментами. Полина растаяла. Свадьба актеров состоялась в Санкт-Петербурге, в узком семейном кругу. Немногим позже они переехали в Москву, где Журавлев приобрел квартиру в центре.

У 51-летнего актера уже есть дети от других женщин - и в Нижнем Тагиле, на родине Журавлева, и в Москве. С их матерями актер сразу прекращал отношения, как только узнавал о беременности, сообщает издание «Дни.ру». Первой супруге мужчина оставил квартиру в Люблино.

Поклонники пары надеются, что в этот раз у актеров все сложится хорошо.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего нового PDF-журнала, свежий выпуск которого можно скачать каждое утро.

Фото: starface.ru