passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2008, 16:49

Рыбы - встреча. Где его искать и как узнать?

   Встретить мужчину-Рыбу не составляет труда. Он всегда там, где кого-то обижают, где творится несправедливость.
Рыбы - встреча. Где его искать и как узнать?

   Встретить мужчину-Рыбу не составляет труда. Он всегда там, где кого-то обижают, где творится несправедливость.

Его можно увидеть, например, на распродаже собак из питомника для бездомных животных, где он, взывая к совести, выступает в защиту этих несчастных страдальцев, оставленных всеми.

Он глубоко переживает всякое проявление зла не только в отношении людей, но и животных, сочувствует каждому обиженному. Он стремится облегчить страдания больных и часто испытывает чувство неудовлетворенности из-за невозможности совершить чудо.

Поэтому его можно встретить в приютах и госпиталях, где он в свое свободное время помогает немощным, в санаториях и лечебницах, где он работает в штате или на добровольных началах. Одним словом, он всегда там, где чувствует себя нужным людям.

Ты можешь увидеть его на перроне, автовокзале или в аэропорту: он будет проводить там долгие часы, наблюдая за пассажирами, снующими туда-сюда. Вглядываясь в расписание, он мечтает о той минуте, когда он сам отправится куда глаза глядят. В любой момент он готов бросить все и начать жизнь сначала.

Он верит: где-то там, далеко, ему удастся найти то, что он ищет, хотя и сам точно не знает, что это такое. Неисправимый мечтатель, он может ночью прогуливаться по парку и считать звезды, мигающие над его головой.

Если и ты вдруг решишься на такую позднюю прогулку, то непременно встретишь его на аллее, с отсутствующим взглядом размышляющего о прошлом, настоящем и будущем. Подойди к нему и предложи помечтать вдвоем - вместе и приятнее, и веселее. Или выйди на берег реки, озера, пруда и увидишь там интересующего тебя мужчину, застывшего без движения с удочкой в руке.

Вероятным местом встречи может быть также лес, поскольку твой избранник любит все, что приближает его к природе. Поэтому свой отпуск он старается проводить в местах, где наслаждается красотой ландшафта. Отпуск в его сознании связан с морем и песчаным пляжем, так что и ты отправляйся туда - вы вместе сможете понежиться в лучах золотистого солнца.

Чтобы выделить его из толпы, обрати внимание на его манеру одеваться: его стиль - нечто среднее между небрежностью и элегантностью. Он любит носить разнородные вещи, которые не стесняют свободы движения, создают ощущение раскованности и одновременно модны и красивы.

К сожалению, он слепо следует требованиям моды и нередко надевает нечто такое, что ему совсем не идет. Даже выбирая одеколон, он окажет предпочтение самому-самому модному и широко рекламируемому...

Нет ничего проще узнать мужчину-Рыбу по глазам: в них отражаются все его чувства и переживания. Стоит ему взглянуть на тебя, и в его взоре ты без труда все прочитаешь. Кроме того, у него очаровательные, прямо-таки рыцарские манеры. Он принадлежит к числу людей деликатных и мужественных, и некоторые воспринимают его учтивость как что-то женское в нем.

Прислушиваясь к его разговорам, ты сама заметишь: он старается не обидеть собеседника, делает комплименты как женщинам, так и мужчинам. Поэтому, если он похвалит твою прическу или макияж, не принимай это как знак особого интереса к твоей особе.

Часто, не уверенный в своей правоте, он долго колеблется, прежде чем выскажет свое мнение. Поглощенный своими мыслями, он может даже не заметить тебя на своем пути. Но не стоит обижаться: если ты постараешься, рано или поздно ваша встреча произойдет...